Домашний арест

Предъявлено обвинение по делу о гибели главы Total 1 29.10.2014

Диспетчеру-стажеру Светлане Кривсун предъявили обвинение по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации судна воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц. Об этом говорится в сообщении на сайте Следственного комитета России.

Главу "Уралкалия" неожиданно перевезли из СИЗО на квартиру КГБ в Минске под круглосуточной охраной 26.09.2013

Едва российский премьер Дмитрий Медведев собрался обсудить с белорусским коллегой задержание в Минске главы "Уралкалия" Владислава Баумгертнера, как адвокат последнего сообщил о неожиданном изменении меры пресечения своему подзащитному. Как оказалось, ночью его перевели из СИЗО под домашний арест, сообщил Алексей Басистов РИА "Новости".

Участнице беспорядков в Москве — полгода домашнего ареста 03.07.2012

Басманный суд Москвы продлил до 6 ноября срок домашнего ареста 18-летней Александре Духаниной, обвиняемой по делу о беспорядках на Болотной площади в Москве 6 мая. 

У Линдси Лохан закончился срок домашнего ареста 30.06.2011

Две новости из жизни Линдси Лохан: во-первых, подошел к концу срок домашнего ареста актрисы. А во-вторых, она приняла участие в кампании в поддержку однополых браков. Но обо всем по порядку.

Петербургский суд посадил кошку под "домашний арест" 10.06.2011

Петербургский суд урегулировал длившийся много лет конфликт между соседями по коммунальной квартире. Предметом спора питерцев стали привычка курить в помещении и путающаяся под ногами кошка, сообщает Российское агентство правовой информации.

Певица Зара под домашним арестом 16.10.2008

Финалистка "Фабрики звезд-6" Виктора Дробыша певица Зара летом вышла замуж. Она рассказала, что с этого момента в ее жизни многое изменилось.

Айвар Лембергс: «Для меня сейчас главное - здоровье» 12.07.2007

Вчера мэр Вентспилса Айвар Лембергс, накануне освобожденный из тюрьмы под домашний арест, изменив декларированное место жительства, переехал из вентспилсской квартиры в загородный дом. «Час» оказался в числе тех немногих изданий, которым он согласился дать интервью.